Размер шрифта

Цветовая схема

Интервал между буквами

Стиль шрифта

Уважаемые родители (законные представители) учащихся!

Репетиции хора и оркестра отменяются. Занятия сегодня 18.03 и 19.03 сохраняются. С пятницы занятий не будет. Каникулы до 12 апреля. Во исполнение постановления Правительства Санкт-Петербурга «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», соответствующих распоряжений Комитета по культуре Санкт-Петербурга и Комитета по образованию, администрация ДМШ №18 вводит следующие профилактические меры на период действия режима повышенной готовности:

1. Режим СВОБОДНОГО посещения учащимися уроков и иных видов занятий ПО РЕШЕНИЮ РОДИТЕЛЕЙ (законных представителей) учащихся. Убедительно просим предупреждать о пропуске занятий преподавателей по специальности.
2. ЗАПРЕТ ДОСТУПА в учебные помещения школы лиц, не участвующих в образовательном процессе. Родители и/или другие сопровождающие ожидают детей в вестибюле 1-го этажа. Исключение – родители учащихся подготовительного отделения.
3. Запрет на прием пищи в учебных помещениях школы.
4. Рекомендуем родителям (законным представителям) учащихся отказаться от посещения детьми развлекательных центров, театров, кинотеатров, концертных залов, торговых комплексов, кафе, ресторанов и т.д.

Администрация ДМШ №18