Мы загружаем контент!

Это не займёт много времени!

img
img
*
НАШИ НАДЕЖДЫ
Породнова Елизавета
ЛАУРЕАТ
VII творческий фестиваль
«"Мир вашему дому", посвящённый Великой Победе»
Диплом I степени
в номинации
(10-12 лет)

Май 2022 г.
педагог(и):
Смирнова Татьяна Ивановна
Беличкова Анастасия
Наумова Мария

ДИПЛОМАНТ
Международный конкурс
«Виват, Петербург»
Диплом I степени

Май 2022 г.
педагог(и):
Чижик Анна Эдуардовна
концертмейстер:
Багина Мария Алексеевна
Устьянцева Анастасия
ЛАУРЕАТ
II Международный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах
«BEL SUONO»
Диплом лауреата II степени
в номинации
Флейта, категория 9-10 лет

Апрель 2022 г.
педагог(и):
Заваринская Ирина Владимировна
концертмейстер:
Блинчевская Екатерина Евгеньевна
Анашкина Виктория
none
Международный конкурс юных музыкантов
«Маленький Моцарт»
Диплом
в номинации
флейта

Апрель 2022 г.
педагог(и):
Заваринская И.В.
концертмейстер:
Блинчевская Е.Е.
Устьянцева Анастасия
none
Международный конкурс юных музыкантов
«Маленький Моцарт»
Диплом
в номинации
флейта

Апрель 2022 г.
педагог(и):
Заваринская И.В.
концертмейстер:
Блинчевская Е.Е.
Породнова Елизавета
ПОБЕДИТЕЛЬ
«VI Открытый городской фестиваль юных исполнителей на народных инструментах им.П.И.Говорушко »
Грамота

Апрель 2022 г.
педагог(и):
Смирнова Татьяна Ивановна
Блинчевская Маргарита
ЛАУРЕАТ
International Competition
«VIVA MUSIC»
Лауреат III степени

Март 2022 г.
педагог(и):
Пономарёва Ирина Александровна
Михайлова Татьяна
ЛАУРЕАТ
IX городской конкурс юных композиторов
III место

Январь 2022 г.
педагог(и):
Войцешко Анастасия Степановна
Косолапова Александра
ПОБЕДИТЕЛЬ
«XIV городской фестиваль-смотр учащихся »
Диплом победителя

Январь 2022 г.
педагог(и):
Баранова Людмила Николаевна
концертмейстер:
Шульга Анна Андреевна
Гореликов Роман
ЛАУРЕАТ
« I Всероссийского конкурса исполнителей на балалайке»
Диплом 3 степени
в номинации
соло, 3 возрастная группа

Июнь 2021 г.
педагог(и):
Старкова Евгения Александровна
концертмейстер:
Пияльцева Алла Георгиевна
Артемий Дружинин
ЛАУРЕАТ
IV Международный музыкальный конкурс
«GoodVin Art»
Диплом лауреата IIIстепени
в номинации
группа 13-15 лет

Май 2021 г.
педагог(и):
Шибалова Елена залевна
концертмейстер:
Шульга Анна Андреевна
Породнова Елизавета
ДИПЛОМАНТ
XI Международный конкурс исполнителей на народных инструментах им.А.И.Кузнецова
Дипломант
в номинации
аккордеон (группа до 9 лет)

Февраль 2021 г.
педагог(и):
Смирнова Татьяна Ивановна
Вокальный ансамбль FIDELIS
ЛАУРЕАТ
VII Международный Суворовский патриотический фестиваль искусств
«Суворов Фест»
Диплом II степени
в номинации
Эстрадный вокал, дуэт, ансамбль

Декабрь 2020 г.
педагог(и):
Катерина Сергеевна Кузнецова
Породнова Елизавета
ДИПЛОМАНТ
I Всероссийского фестиваля исполнителей на народных инструментах
«Душа России»
Диплом

Декабрь 2020 г.
педагог(и):
Смирнова Татьяна Ивановна
Мансуров Константин
ЛАУРЕАТ
«XII Открытый региональный фестиваль-конкурс на народных инструментах им.П.И.Смирнова»
Диплом 3 степени
в номинации
группа 11-13 лет

Ноябрь 2020 г.
педагог(и):
Иванова Надежда Юрьевна
Шалкин Лев
ДИПЛОМАНТ
XII Открытый региональный фестиваль-конкурс на народных инструментах им.П.И.Смирнова»
Дипломант
в номинации
группа 11-13 лет

Ноябрь 2020 г.
педагог(и):
Иванова Надежда Юрьевна
Породнова Елизавета
ДИПЛОМАНТ
XII Открытый региональный фестиваль-конкурс на народных инструментах им.П.И.Смирнова»
Дипломант
в номинации
группа до 10 лет

Ноябрь 2020 г.
педагог(и):
Смирнова Татьяна Ивановна
Кузнецова Тамара
ЛАУРЕАТ
VI Всероссийская музыкально-теоретическая олимпиада
Диплом III степени
в номинации
Старшая возрастная группа

Октябрь 2020 г.
педагог(и):
Свиридова Мария Феликсовна
Гореликов Роман
Гореликов Иван Викторович

ЛАУРЕАТЫ
Жар-птица
«Международный фестиваль-конкурс»
Диплом I степени
в номинации
ансамбли

Июнь 2020 г.
педагог(и):
Старкова Евгения Александровна
Шабани Мауси
ПОБЕДИТЕЛЬ
Смотр - конкурс учащихся фортепианного отдела
Диплом Победителя

Февраль 2020 г.
педагог(и):
Горлицкая Елена Феликсовна
Писарева Юлия
ПОБЕДИТЕЛЬ
Смотр - конкурс учащихся фортепианного отдела
Диплом Победителя

Февраль 2020 г.
педагог(и):
Горлицкая Елена Феликсовна
Бучинский Фёдор
ДИПЛОМАНТ
Смотр - конкурс учащихся фортепианного отдела
Грамота за успешное выступление

Февраль 2020 г.
педагог(и):
Докучаева Александра Александровна
Серебрякова Варвара
ЛАУРЕАТ
VI Городской Открытый конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментов.
Диплом III степени
в номинации
солисты

Ноябрь 2019 г.
педагог(и):
Черезова Д.Г.
Сахарюк Н.Ю.
концертмейстер:
Гайдамак Н.Ю.
Елизавета Каган
ДИПЛОМАНТ
«VI Городской Открытый конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментов.»
Диплом

Ноябрь 2019 г.
педагог(и):
Гречнёв Олег Юрьевич
концертмейстер:
Каминская Дина Георгиевна
Шатохина Екатерина
Ефимова Елена
Шомахов Богдан

ПОБЕДИТЕЛИ
Городская олимпиада по музыкальной литературе
II и III места

Апрель 2019 г.
педагог(и):
Левицкая Елена Владимировна
Зенёва Анна
ДИПЛОМАНТ
XIV Детский международный конкурс исполнителей на народных инструментах
Диплом

Апрель 2019 г.
педагог(и):
Старкова Евгения Александровна
концертмейстер:
Пияльцева А.Г.
Петров Игорь
ДИПЛОМАНТ
«V Открытый городской конкурс им. П.Говорушко»
Диплом

Март 2019 г.
педагог(и):
Иванова Надежда Юрьевна
Мансуров Константин
ЛАУРЕАТ
V Открытый городской конкурс им. П.Говорушко
Диплом III степени

Март 2019 г.
педагог(и):
Иванова Надежда Юрьевна
Зенёва Анна
ДИПЛОМАНТ
V Открытый городской конкурс им. П.Говорушко
Диплом

Март 2019 г.
педагог(и):
Старкова Евгения Александровна
концертмейстер:
Пияльцева А.Г.
Аникеева Мария
ЛАУРЕАТ
Юный солист
«Конкурс»
Диплом III степени

Февраль 2019 г.
педагог(и):
Баранова Людмила Николаевна
концертмейстер:
Шульга А.А.
Михайлова Татьяна
ЛАУРЕАТ
«Всероссийский конкурс для детей дошкольного и младшего школьного возраста»
Диплом лауреата I степени

Январь 2019 г.
педагог(и):
Баранова Людмила Николаевна
концертмейстер:
Пияльцева Алла Георгиевна
Мансуров Константин
ПОБЕДИТЕЛЬ
Городской смотр-конкурс учащихся классов баяна-аккордеона
Диплом победителя

Декабрь 2018 г.
педагог(и):
Иванова Н.Ю.
Серебрякова Варвара
ЛАУРЕАТ
Серебряная свирель
«Санкт-Петербургский городской конкурс исполнителей на деревянных духовых инструментах»
Диплом III степени

Октябрь 2018 г.
педагог(и):
Сахарюк Н.Ю.
концертмейстер:
Гайдамак Н.Ф.
Ансамбль скрипачей
Дипломант
XVII Санкт-Петербургский фестиваль струнных оркестров и ансамблей им.Г.И. Гарлицкого

Апрель 2018 г.
педагог(и):
Чижик А.Э.
Ерилова Т.Ю.
Фёдоров Т.А.
Ванчикова Аяна
Шомахов Богдан

ПОБЕДИТЕЛЬ
Городская олимпиада по музыкальной литературе
II место

Апрель 2018 г.
педагог(и):
Левицкая Е.В.
Шатохина Екатерина
ПОБЕДИТЕЛЬ
Городская олимпиада по музыкальной литературе
III место

Апрель 2018 г.
педагог(и):
Левицкая Е.В.
Дружинин Артём
ЛАУРЕАТ
Фестиваль-конкурс исполнителей на народных инструментах
Димлом I степени

Апрель 2018 г.
педагог(и):
Шибалова Е.З.
концертмейстер:
Шульга А.А.
Ванчикова Аяна
ЛАУРЕАТ
Фестиваль-конкурс исполнителей на народных инструментах
Диплом III степени

Апрель 2018 г.
педагог(и):
Шибалова Е.З.
концертмейстер:
Шульга А.А.
Горохов Юрий
Лауреат
Фестиваль-конкурса исполнителей на народных инструментах
Диплом III степени

Апрель 2018 г.
педагог(и):
Смирнова Т.И.
Оркестр народных инструментов
ПОБЕДИТЕЛЬ
Городской смотр-конкурс оркестров
Диплом победителя

Апрель 2018 г.
педагог(и):
Князев М.И.
Привалов Гордей
Лауреат
Международный конкурс исполнителей на ударных инструментах
«Drumetime»
Диплом III степени
в номинации
Категория А (до 15 лет)

Март 2018 г.
педагог(и):
Фёдоров Т.А.
Ерилова О.В.
Михальченко Ольга
ЛАУРЕАТ
Международный фестиваль
«Волшебная феерия»
Диплом II степени

Февраль 2018 г.
педагог(и):
Кузнецова К.С.
Сухобрусова О.Е.
Михальченко Ольга
ЛАУРЕАТ
Волшебная феерия
«Международный фестиваль»
Диплом III степени

Февраль 2018 г.
педагог(и):
Амосова О.В.
концертмейстер:
Бекеле А.В.
Серебрякова Варя
ЛАУРЕАТ
Серебряная свирель
«Городской конкурс исполнителей на деревянных духовых инструментах»
Диплом III степени

Февраль 2018 г.
педагог(и):
Сахарюк Н.Ю.
концертмейстер:
Гайдамак Н.Ф.
Тончева Мирослава
ЛАУРЕАТ
Юный солист 2018
«Открытый городской конкурс»
Диплом I степени

Февраль 2018 г.
педагог(и):
Чижик А.Э.
концертмейстер:
Кашурина Е.С.
Суслова Надежда
Лауреат
конкурса им.А.Н.Александрова
«Радость творчества»
Диплом 1 степени
в номинации
Старшая группа

Февраль 2018 г.
педагог(и):
Игнатьева В.И.
Степаненко Вера
Лауреат
конкурса им.А.Н.Александрова
«Радость творчества»
Диплом II степени
в номинации
Младшая группа

Февраль 2018 г.
педагог(и):
Пономарёва И.А.
Тончева Лора
Лауреат
конкурса им.А.Н.Александрова
«Радость творчества»
Диплом III степени
в номинации
Старшая группа

Февраль 2018 г.
педагог(и):
Чернышова Л.Н.
Герле Олеся
Гончарова Таисия

Лауреат
конкурса им.А.Н.Александрова
«Радость творчества»
Диплом I степени
в номинации
Ансамбль

Февраль 2018 г.
педагог(и):
Романенко Е.А.
Огновенко О.С.
Остапчук Алёна
Левина Таисия

Лауреат
конкурса им.А.Н.Александрова
«Радость творчества»
Диплом II степени
в номинации
Ансамбль

Февраль 2018 г.
педагог(и):
Гайдамак Н.Ф.
Кузнецова К.С.
Задворнова Дарья
Полякова Елена

Лауреат
конкурса им.А.Н.Александрова
«Радость творчества»
Диплом III степени
в номинации
Ансамбль

Февраль 2018 г.
педагог(и):
Заваринская И.В.
Пономарёва И.А.
Вахтина Ася
ПОБЕДИТЕЛЬ
Городской смотр-конкурс этюдов
Диплом победителя

Ноябрь 2017 г.
педагог(и):
Игнатьева В.И.
Шабани Мауси

Городской смотр-конкурс этюдов
Грамота

Ноябрь 2017 г.
педагог(и):
Горлицкая Е.Ф.
Каган Елизавета
Лауреат
VIII Международный конкурс музыкантов-солистов исполнителей на духовых и ударных инструментах.
«Серебряные звуки»
Диплом III степени

Апрель 2017 г.
педагог(и):
Гречнёв О.Ю.
Каминская Д.Г.
Субботкина Дарья, Жеглова Ника
Будкевич Егор, Кочубей София
Климова Анастасия

ЛАУРЕАТЫ
IV Открытый городской конкурс-фестиваль детского и юношеского ансамблевого творчества
«Такие разные ансамбли»
Диплом I степени

Апрель 2017 г.
педагог(и):
Старшова Э.Г.
Заваринская И.В.
Ерилова Т.Ю.
Жеглова Виктория
ПОБЕДИТЕЛЬ
VI Санкт-Петербургский Открытый смотр-конкурс для флейты соло
«Юный виртуоз»
Диплом

Март 2017 г.
педагог(и):
Заваринская И.В.
Самарин Тимур
Лауреат
VII Санкт-Петербургский региональный конкурс им. А.И. Кузнецова
Диплом III степени

Март 2017 г.
педагог(и):
Кучина В.М.
Самарин Тимур
Экштейн Ян

Лауреаты
VII Санкт-Петербургский региональный конкурс им. А.И. Кузнецова
Диплом III степени

Март 2017 г.
педагог(и):
Кучина В.М.
Режепп Георгий
Дипломант
IV Открытый городской конкурс исполнителей им.П.Говорушко
«Народные инструменты»
в номинации
Баян, младшая группа

Март 2017 г.
педагог(и):
Иванова Н.Ю.
Дружинин Артём
ЛАУРЕАТ
«IV Открытый городской конкурс исполнителей им.П.Говорушко»
Диплом III степени
в номинации
Домра, младшая группа

Март 2017 г.
педагог(и):
Шибалова Е.З.
концертмейстер:
Шульга А.А.
Малаховская Ксения
Лауреат
Фестиваля-конкурса исполнителей на народных инструментах
Диплом I степени

Май 2016 г.
педагог(и):
Смирнова Т.И.
Учащиеся среднего хора
none
Смотр-конкурс
«Городской смотр-конкурс общих хоров г.Санкт-Петербурга»
Грамота за успешное выступление

Март 2016 г.
педагог(и):
Кузнецова К.С.
концертмейстер:
Равина Н.В.
Ансамбль струнных инструментов
ЛАУРЕАТ
Фестиваль струнных оркестров и ансамблей им.Гарлицкого
«Фестиваль струнных ансамблей»
Лауреат

Март 2016 г.
педагог(и):
Чижик А.Э.
Камерный струнный оркестр
ЛАУРЕАТ
XV Фестиваль струнных оркестров и ансамблей им.Гарлицкого
«Фестиваль им.Гарлицкого»
Лауреат

Март 2016 г.
педагог(и):
Томша Э.А.
Левина Тася
Михальченко Оля

Дипломант
VII Международный вокально-инструментальный конкурс
«Академия»
Диплом I степени

Март 2016 г.
педагог(и):
Кузнецова К.С.
Семёнов Пётр
Ищенко Илья (исполнитель)

ПОБЕДИТЕЛЬ
Композиторский конкурс им.Гаврилина
II место

Март 2016 г.
педагог(и):
Максимова Е.Г.
Старшова Э.Г.
Крючков Тимофей
ЛАУРЕАТ
«V Открытого городского конкурса юных исполнителей на духовых и ударных инструментах»
Диплом 1 степени

Ноябрь 2015 г.
педагог(и):
Гречнёв О.Ю.
концертмейстер:
Каминская Д.Г.
Суслова Надежда
ПОБЕДИТЕЛЬ
конкурса юных исполнителей по классу фортепиано
«Я уже артист»

Ноябрь 2015 г.
педагог(и):
Игнатьева В.И.
Петров Игорь
ЛАУРЕАТ
III Открытого городского конкурса юных исполнителей на народных инструментах им. П.И. Говорушко
Диплом II степени

Март 2015 г.
педагог(и):
Иванова Н.Ю.
Михальченко Ольга
II МЕСТО
Открытого конкурса исполнителей на струнных инструментах, посвящённый 175-летию со дня рождения П.И.Чайковского
«В мире танца»
Диплом II степени
в номинации
Солисты

Декабрь 2014 г.
педагог(и):
Амосова О.В.
Добрецова Елизавета
II МЕСТО
VIII Всероссийского открытого конкурса композиторов-исполнителей, посвящённый А.Петрову.
«Бывает всё на свете хорошо»
Диплом II степени
в номинации
Композитор

Ноябрь 2014 г.
педагог(и):
Максимова Е.Г.
Суслова Надежда
ПОБЕДИТЕЛЬ
городского конкурса
«Я уже артист»
Победитель
в номинации
Фортепиано

Ноябрь 2014 г.
педагог(и):
Игнатьева В.И.
Шелепов Пётр
Юдинцев Пётр

II МЕСТО
IX регионального фестиваля-конкурса им. П.И.Смирнова
Диплом II степени
в номинации
Ансамбль

Ноябрь 2014 г.
педагог(и):
Кучина В.М.
Решетов Никита
II МЕСТО
IX регионального фестиваля-конкурса им. П.И.Смирнова
Диплом II степени
в номинации
Аккордеон

Ноябрь 2014 г.
педагог(и):
Смирнова Т.И.
Самарин Тимур
III МЕСТО
IX регионального фестиваля-конкурса им. П.И.Смирнова
Диплом III степени
в номинации
Аккордеон

Ноябрь 2014 г.
педагог(и):
Кучина В.М.
Иванова Надежда
III МЕСТО
IX регионального фестиваля-конкурса им. П.И.Смирнова
Диплом III степени
в номинации
Аккордеон

Ноябрь 2014 г.
педагог(и):
Беляева Л.Л.
Шелепов Пётр
ЛАУРЕАТ
конкурса им.А.И.Кузнецова
Диплом III степени

Март 2014 г.
педагог(и):
Кучина В.М.
Наумов Вадим
ДИПЛОМАНТ
XIV фестиваля юных исполнителей гитарной музыки

Январь 2014 г.
педагог(и):
Шибалова Е.З.
Суслова Надежда
ПОБЕДИТЕЛЬ
VII городского фестиваля-смотра учащихся младших классов
«Я уже артист»
Победитель
в номинации
Фортепиано

Декабрь 2013 г.
педагог(и):
Игнатьева В.И.
Решетов Никита
II МЕСТО
регионального фестиваля-конкурса исполнителей на народных инструментах им. П.И.Смирнова
«Музыкальная карусель - звуки аккордеона»
Диплом II степени
в номинации
Аккордеон

Декабрь 2013 г.
педагог(и):
Смирнова Т.И.
Абрамов Василий
ДИПЛОМАНТ
регионального фестиваля-конкурса исполнителей на народных инструментах им. П.И.Смирнова
«Музыкальная карусель - звуки аккордеона»
Диплом
в номинации
Аккордеон

Декабрь 2013 г.
педагог(и):
Беляева Л.Л.
Шелепов Пётр
III МЕСТО
регионального фестиваля-конкурса исполнителей на народных инструментах им. П.И.Смирнова
«Музыкальная карусель - звуки аккордеона»
Диплом III степени
в номинации
Аккордеон

Декабрь 2013 г.
педагог(и):
Кучина В.М.
Митрофанов Григорий
ДИПЛОМАНТ
регионального фестиваля-конкурса исполнителей на народных инструментах им. П.И.Смирнова
«Музыкальная карусель - звуки аккордеона»
Диплом
в номинации
Аккордеон

Декабрь 2013 г.
педагог(и):
Смирнова Т.И.
Copyright © 2022 All rights reserved    Design by WL _Studio